Глава Бурятии поздравил с Днем молодежи

Глава Бурятии поздравил с Днем молодежи

Глава Бурятии поздравил с Днем молодежи

Поздравляю вас с Днём молодёжи! Сегодня мы отмечаем праздник тех, кто наполняет нашу республику энергией, свежими идеями и неутомимой жаждой жизни. Вы — те, кто учится и работает, запускает собственные проекты и занимается наукой, побеждает в спорте и создаёт искусство, помогает ближним и не боится брать ответственность за своё будущее. Вы — гордость Бурятии и её главная движущая сила.

В этом году Бурятия стала победителем президентской программы «Регион для молодых». Благодаря федеральной поддержке новые молодёжные центры откроются в Улан-Удэ, Кяхтинском и Кабанском районах. Ранее такие пространства уже появились в Джидинском и Селенгинском районах.

Растут возможности и для студентов. Так, поддержку Росмолодёжи получили сразу два наших университета — БГУ и ВСГУТУ. Продолжаем поддерживать молодые семьи, развивать молодёжную инфраструктуру, создавать условия для учёбы, работы и жизни здесь, в родной Бурятии.

Пусть каждый день дарит вам вдохновение, счастье и радость открытий. Дерзайте, творите, создавайте крепкие семьи и никогда не останавливайтесь на достигнутом!

Правительство Бурятии в MAX

Глава Бурятии поздравил с Днем молодежи

Глава Бурятии поздравил с Днем молодежи

Глава Бурятии поздравил с Днем молодежи

Глава Бурятии поздравил с Днем молодежи

Источник: Канал в МАКС "Правительство Бурятии"

Топ

Лента новостей