Улан - Удэнцы стоят на закрытых остановках
С 26 по 30 июня часть остановок в центре Улан - Удэ приостановили свою работу в связи с изменением маршрутов.
- Но почему нельзя на этих самых остановках написать об этом объявления? Неужели сложно предупредить людей, пожилой население. Далеко не все читают соцсети, а кто читает, могут не уследить за новостями, - возмущены горожане, простоявшие почти час на остановках.










































