Водители Бурятии создают чаты по ситуации с топливом, чтобы помогать друг другу

27 июня 2026, 18:06

Водители Бурятии создают чаты по ситуации с топливом, чтобы помогать друг другу

Очереди на заправках в Бурятии, к сожалению, пока никуда не делись. На некоторых АЗС заметили автомобилистов с бочками в багажниках, при том, что отпуск в канистры запрещён. Кто-то хитрит и пытается запастись впрок, создавая ажиотаж.

Непростая ситуация начала объединять людей. Водители создают группы в мессенджерах и делятся актуальной информацией: где очередь меньше, а куда лучше не соваться. По-человечески помогают друг другу не тратить время и нервы зря.

Напомним, глава Бурятии назвал обстановку напряжённой, но контролируемой. Бензин в республике есть. Жителей призывают разумно планировать поездки и в текущих условиях по возможности экономить.

Больше новостей на Buryatia-news.ru