Глава Бурятии обсудил с Минстроем России обеспечение жителей качественной питьевой водой
Глава Бурятии Алексей Цыденов провёл рабочую встречу с министром строительства и ЖКХ России Иреком Файзуллиным. Основной темой стало обеспечение жителей республики качественной питьевой водой.
Стороны обсудили модернизацию правобережных очистных сооружений в Улан-Удэ, подготовку объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2026–2027 годов, а также реализацию проектов по благоустройству.
За последние пять лет в рамках федерального проекта в Бурятии благоустроили 830 общественных территорий. На эти цели было направлено 1,3 млрд рублей. Дополнительно Северобайкальск получил 370 млн рублей на развитие общественных пространств.
Подписывайтесь на нас в ВК Смотрите "Вести Бурятия" на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24"







































