«Я не сплю ночью»: жители аварийного дома в Улан-Удэ устали бояться за свои жизни
28 июня 2026, 17:34
Я не сплю ночью: жители аварийного дома в Улан-Удэ устали бояться за свои жизни
Три года назад дом на ул. Севастопольская признали аварийным. Комиссия заключила: изношенность составляет больше 80%. А значит там опасно даже находиться.
Ситуацией заинтересовался Александр Бастрыкин. Теперь дом должны расселить до конца этого года, однако жители столкнулись с рядом новых проблем.
Телефон Дежурного по городу - 220-777 или +7(9021)602-600
Источник: Ариг Ус | Бурятия | Улан-Удэ