«Я не сплю ночью»: жители аварийного дома в Улан-Удэ устали бояться за свои жизни

«Я не сплю ночью»: жители аварийного дома в Улан-Удэ устали бояться за свои жизни

«Я не сплю ночью»: жители аварийного дома в Улан-Удэ устали бояться за свои жизни

Три года назад дом на ул. Севастопольская признали аварийным. Комиссия заключила: изношенность составляет больше 80%. А значит там опасно даже находиться.

Ситуацией заинтересовался Александр Бастрыкин. Теперь дом должны расселить до конца этого года, однако жители столкнулись с рядом новых проблем.

Телефон Дежурного по городу - 220-777 или +7(9021)602-600

Источник: Канал в МАКС "Ариг Ус | Бурятия | Улан-Удэ"

Топ

Лента новостей