В Бурятии семь водителей лишили прав из-за медицинских противопоказаний

В Бурятии семь водителей лишили прав из-за медицинских противопоказаний

Как установили в ведомстве, в Джидинской ЦРБ у психиатра-нарколога состоят семь человек, которые имеют право управлять транспортом. Однако заболевания создают риск как для самих водителей, так и для других участников дорожного движения.

- По искам прокуратуры суд прекратил право управления транспортными средствами этих граждан до устранения медицинских показаний, заключили в ведомстве.

Источник: Канал в МАКС "Ариг Ус | Бурятия | Улан-Удэ"

Топ

Лента новостей