В Бурятии пройдет Фестиваль по кикбоксингу
В Бурятии пройдет Фестиваль по кикбоксингу
С 15 по 17 мая в Улан-Удэ состоится Фестиваль по кикбоксингу в дисциплине легкий контакт. На татами встретятся спортсмены федераций и спортивных клубов республики по единоборствам.
Фестиваль станет хорошей площадкой для спортсменов разных возрастов от самых юных участников до опытных бойцов. Для многих это возможность показать уровень подготовки, получить соревновательный опыт и сделать шаг вперед в спортивной карьере, отметил министр спорта Республики Бурятия Иван Козырев
В фестивале примут участие спортсмены от 6 лет и старше. Соревнования пройдут в шести возрастных категориях от мальчиков и девочек 67 лет до мужчин и женщин 19 лет и старше.
Всего на турнире разыграют 88 комплектов наград.
Программа соревнований:
15 мая
13:0017:00 комиссия по допуску участников, взвешивание
18:0020:00 жеребьевка
16 мая
09:0009:45 судейский семинар и совещание представителей команд
10:0017:30 предварительные и полуфинальные поединки
17 мая
09:0009:45 судейский семинар и совещание представителей команд
10:0017:30 предварительные, полуфинальные и финальные поединки
17:30 награждение победителей и призеров
По всем вопросам: председатель оргкомитета Борис Петрович Баглаев 8-964-401-16-88.
Министр спорта Бурятии Иван Козырев в МАХ