Встречаем лето на SUP-фестивале «Ангир Нуур»
27 июня в 13:00 на берегу озера Щучье состоится SUP-фестиваль «Ангир Нуур». Спортивный праздник пройдёт в рамках Дня молодёжи и соберёт любителей активного отдыха и водных видов спорта.
«SUP-фестиваль «Ангир Нуур» станет одним из ярких событий летнего сезона. Приглашаем жителей и гостей республики провести день на природе, попробовать свои силы на сап-досках и зарядиться хорошим настроением», – отметил министр спорта Республики Бурятия Иван Козырев
В программе:
спортивные старты;
конкурсы и розыгрыши;
специальные призы для детей – победителей и призёров проекта «SUP-серфинг для подростков» при поддержке Фонда президентских грантов.
К участию приглашаются все желающие от 8 лет, умеющие плавать и управлять сап-доской.
Участие бесплатное.
Можно приехать со своей доской или воспользоваться прокатом снаряжения.
Регистрация по ссылке
Ждём вас на берегу озера Щучье!








































