На площади Советов прошла массовая утренняя зарядка
День в столице Бурятии начался с движения – на площади Советов состоялась массовая зарядка, которую провели тренеры спортивной школы № 18 «Золотой Дракон».
«Утренняя зарядка – это простой и доступный способ начать день с пользой. Радует, что всё больше жителей выбирают активный образ жизни и поддерживают такие спортивные инициативы. Именно с таких мероприятий начинается культура здоровья и движения»,– отметил Министр спорта Республики Бурятия Иван Козырев
Мастер спорта России Анна Леонова и кандидат в мастера спорта Алина Байдыш провели для участников комплекс упражнений, который помог зарядиться энергией и хорошим настроением. К зарядке присоединились жители разных возрастов, показав, что спорт объединяет всех.
Пусть движение, хорошее настроение и спорт становятся частью каждого дня.











































