Как дела с бензином?
На некоторых заправках в соседних Иркутской области и Забайкальском крае установили лимит продажи топлива.
Случалось ли вам встречать такие объявления в Бурятии? Везде ли удаётся заправиться по потребности? И если нет - где автомобилистов поджидают проблемы и как с ними справляться?
Напишите в комментариях, озвучим их в прямом эфире «Восточного экспресса» в 19.30.









































