Часть улан-удэнцев до сих пор не дождались горячую воду
Горячая вода, которую отключили в столице Бурятии во второй день лета, до сих пор не появилась в 27 многоквартирных домах. Люди сидят без неё уже три недели.
По последним данным, без ГВС остаются 17 МКД в Октябрьском районе и 10 – в Советском. В комитете городского хозяйства опубликовали актуальный график подключения. Обновляться он будет ежедневно.









































