Память героев Великой Отечественной войны почтили в Улан-Удэ

Память героев Великой Отечественной войны почтили в Улан-Удэ

Память героев Великой Отечественной войны почтили в Улан-Удэ

22 июня 1941 года началась самая страшная война в истории страны, затронувшая практически каждую семью. Спустя 85 лет жители Бурятии продолжают хранить память о подвиге поколения победителей.

Сегодня, в День памяти и скорби, на Мемориале Победы и Мемориале воинам, умершим от ран в госпиталях города, прошла акция «Свеча памяти». Жители Улан-Удэ, представители общественных организаций, военнослужащие и ветераны возложили цветы и зажгли свечи в память о миллионах людей, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Источник: Канал в МАКС "Вести Бурятия"

Топ

Лента новостей